পঞ্চগড়ে মন্দিরের পুরোহিতকে গলা কেটে হত্যা

Home Page » প্রথমপাতা » পঞ্চগড়ে মন্দিরের পুরোহিতকে গলা কেটে হত্যা
রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০১৬



বঙ্গনিউজ ডটকমঃ পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় সন্তগৌরীয় পুরোহিত মহারাজ যজ্ঞেশ্বর রায়কে (৫০) গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ সময় তার সহকারী গোপাল চন্দ্র রায়কেও গুলি করা হয়। 


রবিবার সকাল সাতটার দিকে করতোয়া নদী সংলগ্ন সেতুর পশ্চিম পাড়ে মন্দিরের বাইরে এই ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সকালে দুর্বৃত্তরা মন্দিরের দিকে প্রথমে ঢিল ছোড়ে। শব্দ শুনে বেরিয়ে আসেন মন্দিরের পুরোহিত মহারাজ যজ্ঞেশ্বর রায়। 


এ সময় দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে তাকে হত্যা করে। মহারাজের সহকারী গোপাল চন্দ্র রায় সাহায্য করতে এলে তাকেও গুলি করে দুর্বৃত্তরা। তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। 

পুলিশ আরো জানায়, আনুমানিক তিনজন দুর্বৃত্ত মোটরসাইকেলে করে পালিয়ে যায়। পালানোর সময় তারা তিনটি বিস্ফোরণ ঘটায়। এর মধ্যে একটি বিস্ফোরক অবিস্ফোরিত অবস্থায় ঘটনাস্থলে পাওয়া গেছে। 

পঞ্চগড়ের সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) মো. কফিলউদ্দিন ঘটনাস্থলে রয়েছেন। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে বলে তিনি জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:২০:৫৭   ৩৯৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

প্রথমপাতা’র আরও খবর


সালাম, আমান, রিজভী, খোকন, শিমুল ও এ্যানিসহ গ্রেফতার শতাধিক
ভারতকে হারিয়ে টাইগারদের সিরিজ জয় নিশ্চিত
 নয়াপল্টনে বিএনপি নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ ,নিহত ১
বিয়েবর্হিভূত যৌন সম্পর্ক নিষিদ্ধ: প্রতিবাদে বিক্ষােভ ইন্দোনেশিয়ায়
আড়াইহাজারে অর্থনৈতিক অঞ্চল উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
কোয়ার্টারে ব্রাজিল ক্রোয়েশিয়া মুখোমুখি
ব্যাংকে টাকা নিয়ে গুজবে কান না দেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
মাধ্যমিক স্কুলে ভর্তির লটারি ১২ ও ১৩ ডিসেম্বর
২০ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে করোনা টিকার চতুর্থ ডোজ
সউদী আরব তৈরি করবে বিশ্বের বৃহত্তম বিমানবন্দর

আর্কাইভ